ag亚美简介

当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 信件详情
办件详情
详细信息
标题 电信用户申诉界面无法打开
内容 电信用户申诉界面无法打开
附件
办件分类
办件编号 ZJGJJZXXLXXDOLD2 提交时间 2018-11-12 09:25:40
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 您好,经测试,浙江省电信用户网上申诉能正常浏览提交,建议更换浏览器重试。感谢您的理解与支持。
答复机构 浙江省通信管理局 答复时间 2018-11-15 16:35
附    件
关 闭